Ergebnisse

2016
Wettbewerb Adrian
Brzózka
Anton
Sintsov
Tomasz
Drożdż
Patryk
Piasecki
Wojciech
Halejak
Mariusz
Kozak
Mariusz
Michałek
St Masowien MTB Marathon1
3 stage la rioja Fahrradrennen1
Krokowa Lang-Team1
Skandia - Danzig23
Bike Maraton MI Kinia 2016321
Costa Blanca Bike Race 20165566
Bike Marathon - Wisła16372
Napo Cup 2016 Rumänien9
Muretto di Alassio Marathon 2016414
Krokowa Lang-Team2
Polish Cup - Skomielna3
Polnische Meisterschaft - Gielniów 20163
Rumänien Marathon Faget Klui Napoca 20162091043
Napo Cup 2016 Rumänien17102
Europameisterschaft XCO - Lettland1822171329
Polish Cup XC3
Skandia Marathon - Warschau413
Skandia - Krakow412
WM XCO137435
Muretto di Alassio Marathon 201657
Rumänien Cross Country 20166
Mario Marathon MU - Frankreich37
Cairns, Australia. WORLD CUP UCI XCO51
XCO C1 Salamina Island 20162
Algarve Bike Challenge UCI XCS C2 201611
Die Montagnetta San Siro C1 International aus Italien7
KMC Bundesliga XCO - Goldtrophy Sabine Spitz7
st c2 XC Rogla Slowenien1
Kamptal-Klassik-Trophy 20169
La Bresse 16
st C1 misgav bike festival izrael1
Tour of Malopolska zweiten Stufe2
Skandia - Bukovina1
2015
Wettbewerb Adrian
Brzózka
Piotr
Brzózka
Tomasz
Drożdż
Patryk
Piasecki
Wojciech
Halejak
Mariusz
Kozak
Mariusz
Michałek
Polnische Meisterschaft CX - Bytów5
Costa Blanca Bike Race UCI S2 - Benidorm / Spanien551818
Cyprus Sunshine-Cup UCI SHC - Afxentiou / Zypern75627069
Salcan MTB Cup LERNEN S2 - Novi Sad / Serbien1718
Kamptal Klassik Trophy UCI C1 - Langenlois / Österreich423118
Trofeo delcare UCI HC - Montichiari / Italien6053
Polish Cup XCO - Bialystok12348
Polish Cup XCM - Michałowo47125
Salgotarjan Kupa UCI C2 - Salgotarjan / Ungarn1
Polish Cup XCM - Połczyn Zdrój.45213
Europameisterschaften XCM - Singen / Deutschland594352
Polish Cup XCM - Kluszkowce3512
Polnische Akademische Meisterschaft XCO - Jelenia Gora3
XCO Samobor UCI C2 - Samobor / Kroatien3141816
Polish Cup XCO - Boguszów Gorce28
Tour de Javorový - Trinec / Tschechien12
Polish Cup XCM - Danzig5123
WM XCM - Gröden / Italien455461
Bike Marathon - Wisła14
Jelenia Gora Trophy UCI HC - Jelenia Gora85
Polish Cup XC - Jelenia Gora17
Sigulda Cup UCI C2 - Sigulda / Lettland1117
Polish Cup XCO - Skomielna Weiß1
Czech Cup XC - Brno / Tschechische Republik10141215
Polnische Meisterschaft XCE - Sławno111622
Polnische Meisterschaften XCO - Sławno31827141120
Polish Cup XCM - Bielawa72118
Crater Cup XCO UCI C2 - Oradea / Rumänien3108
Memorial Henryka Lašák - Sucha4414
Polish Cup XCM - Chelm1
Nordic Championships XCO UCI C1 - Horten Norwegen16
Nordic Cup XCO UCI C2 - Horten Norwegen1021
Vaude Trans Schwarzwald - Engen / Deutschland616
Bike Marathon - Myślenice263
Ostravský chachar XCO - Ostrava / Tschechien478
Ostrava Niederlassung chachar XCO - Ostrava / Czechy28
Tour de Rybnik - Rybnik21381047
Polish Cup XCO - Głuchołazy1133
Mountain Road polnischen Meisterschaften - Jelenia Gora416
Polish Cup XCM - Wolsztyn137
Polnische Meisterschaften XCM - Obiszów1485236
Bike Marathon - Swieradow Zdroj.32291
Polish Cup XCM - Kwidzyn812
Canyon Fels Marathon - Frejus / Frankreich202712213719
Roc 'd'Azur - Frejus / Frankreich101756252723
2014
Wettbewerb Adrian
Brzózka
Piotr
Brzózka
Bartłomiej
Wawak
Tomasz
Dróżdż
Patryk
Piasecki
Mariusz
Kowal
Andalusien Bike Race - Cordoba / Spanien Klasse 1-XCS442222
Mischmar haEmek International - Kibbutz Mischmar haEmek / Israel Klasse 2-XCO21113
Mischmar haEmek International - Kibbutz Mischmar haEmek / Israel Klasse 2-XCO522010
Kamptal-Klassik-Trophy - Langenlois / Zöbing / Österreich Klasse 1-XCO674214
XCO Premantura - Pula / Kroatien Klasse 1 XCO320
Kamenjak Rocky Trails - Pula / Kroatien XCM3186
Polish Cup MTB - Bialystok / Polen XCO371
Skandia Maraton Lang Team - Warschau / Polen XCM12
Kaczmarek Elektro-MTB - Olejnica / Polen XCM3
Vodice Cup - Vodice / Kroatien Klasse 2-XCO17
Autor Sela Marathon - Lipnik Nad Becvou / Tschechien XCM127201713
Grazer Bike Opening - Stattegg / Österreich Klasse 1-XCO14
La Rioja Bike Race - Logrono / Spanien Klasse 2-XCS983314
Eska Bike Marathon - Walbrzych / Polen XCM1
WM XCO - Nove Mesto / Tschechien CDM-XCO2610286
Skandia Maraton Lang Team - Krakau / Polen XCM5871
WM XCO - Albstadt / Deutschland CDM-XCO10
Eska Bike Marathon - Wisła / Polen XCM12831
Skandia Maraton Lang Team - Bütow / Polen XCM721
Europameisterschaften XCM - Ballyhoura / Irland96
Beskidy MTB Trophy - Istebna / Polen XCS1
Polish Cup MTB - Lubaszowa / Polen XCO1
Skandia Maraton Lang Team - Bukowina Tatrzańska / Polen XCM26101
WM XCM - Pietermaritzburg / Südafrika6
Skandia Maraton Lang Team - Abgesetzte / Polen XCM321351
Polnische Meisterschaft XCE - Mittwoch Wlkp./Polska1211
Polnische Meisterschaft XC - Żerków / Polen4112
III Open Championship Silver Mountain "Mufflon MTB" - Silber Gora / Polen XCM1
Eska Bike Marathon - Szklarska Poreba / Polen XCM3
Cyklomaraton - Ostrava / Tschechien XCM326
Polish Cup MTB - Sandstein - Sławno / Polen XCO1
Criterion Straße des Gouverneurs Cup Pszczyna - Pszczyna / Polen218
Kujawsko-Pomorskie MTB XC - Dobrzyń / Polen XCO1
King Oscar MTB Marathon - Gniewino / Polen XCM15
Kralovsky MTB Marathon - Granc-Petrovce / Slowakei XCM321
Weltmeisterschaft UCI - Meribel / Frankreich CDM-XCO15
Polnische Bergmeisterschaft in Rennrad- - Podgórzyn / Polen2437615
Kaczmarek Elektro-MTB - Nowa Sol / Polen XCM376
Polnische Meisterschaften XCM - Obiszów / Polen3418111
Jelenia Gora Trophy - Jelenia Gora / Polen Klasse 1 XCO1221
Skandia Maraton Lang Team - Dabrowa Gornicza / Polen XCM173
Skandia Maraton Lang Team - Kwidzyn / Polen XCM142
Roc 'D'Azur - Roc Marathon 83 - Fréjus / Frankreich19507244
Roc 'D'Azur - Frejus / Frankreich4716
2013
Wettbewerb Adrian
Brzózka
Piotr
Brzózka
Bartłomiej
Wawak
Tomasz
Dróżdż
Andalusien Bike Race - Cordoba / Spanien Klasse 1-XCS881616
Kamptal-Klassik-Trophy - Langenlois / Zöbing / Österreich Klasse 1-XCO7417
UCI-Marathon-Serie - Laissac Roc - Laissac / Frankreich9
XCO Premantura - Pula / Kroatien Klasse 1 XCO31412
Kamenjak Rocky Trails - Pula / Kroatien XCM134
Vodice Cup - Vodice / Kroatien Klasse 1 XCO12410
Heilig-Kreuz-Gebirge MTB Cup - Pińczów / Polen Klasse 2-XCO14
Europameisterschaften XCM - Singen / Deutschland9136
Weltmeisterschaft UCI - Albstadt / Deutschland CDM-XCO25
Beskidy MTB Trophy - Istebna / Polen XCS215
Europameisterschaft XCO - Bern / Schweiz13
Weltmeisterschaft XCM - Kirchberg / Österreich10322298
Polnische Meisterschaft XCO - Żerków / Polen21
Slovak Cup - Valčianska Valley / Slowakei Klasse 2-XCO539
UCI-Marathon-Serie - Ucka MTB - Lovran / Kroatien125
Halicanum Trophy - Sveti Martin na Muri / Kroatien Klasse 2-XCO4510
Halicanum Trophy - Sveti Martin na Muri / Kroatien XCE56
JBG-2 MTB Race - Ustron / Polen Klasse 2-XCO31
UCI-Marathon-Serie - Graz / Stattegg / Österreich41413
WM XCO - Pietermaritzburg / Südafrika21
Eska Bike Marathon - Wisła / Polen XCM1
Polnische Meisterschaften XCM - Obiszów / Polen211
Weltmeisterschaft UCI - Hafjell / Norwegen CDM-XCO262862
Volvo Powerade MTB Marathon - Istebna / Polen XCM113
Skandia Maraton Lang Team - Kwidzyn / Polen XCM31
Roc 'D'Azur - Roc Marathon 83 - Frejus / Frankreich XCM16181734
2012
Wettbewerb Adrian
Brzózka
Piotr
Brzózka
Bartłomiej
Wawak
Tomasz
Dróżdż
Marek
Galiński
Salce MTB Cup - Istanbul / Türkei Klasse 1 XCO423
Internacional de Rans - Rans - Penafiel / Portugal Klasse 2-XCO1038185
Portugal Cup XCO - Povoa de Lanhoso / Portugalia Klasse 1-XCM31029
UCI World Cup #1 - Pietermaritzburg / RPA CDM-XCO4549
Kamptal-Klassik-Trophy - Langenlois / Zöbing / Österreich Klasse 1-XCO62719
Portugal Cup XCO - Oliveira de Azemeis / Portugalia Klasse 1-XCO613
UCI World Cup # 2 - Houffalize / Belgien - CDM-X504572
XCO Samobor - Samobor / Kroatien Klasse 1 XCO14
2012 Maros Bike XCO Cup - Cluj-Napoca / Rumunia Klasse 1-XCO382
MTB Cup Kroatien - Vodice / Kroatien Klasse 2-XCO1
Grazer Bike-Opening Stattegg – Stattegg/Austria Class 1-XCO4
UCI World Cup # 4 - La Bresse / Frankreich CDM-XCO5751
Czech National Cup - Kutna Hora / Tschechien Klasse 2-XCO10
Polish Cup MTB - Żerków16
Polish Cup XCM - Krakow156
Europameisterschaften XCM - XIII. Internationale MTB Marathon Malevil Cup - Jablonné v Podještědí / Tschechische Republik5316
Polish Cup XCO - Bialystok4
Polish Cup XCM - Danzig4
Europäische Kontinentalmeisterschaften - Moskau / Russland27
Polish Cup XCM - Lublin5
XC Kamnik - Kamnik / Słowenia Klasse 2-XCO217
Polnische Meisterschaft XCO - Kielce63282
Polish Cup MTB - JBG-2 MTB Race - Ustron2218
Powerade Garmin MTB Marathon - Ustron124
XXX Olympischen Spiele - London / Großbritannien32
Polish Cup MTB - Maja Włoszczowska MTB Race - Jelenia Gora4446
Ostravský chachar - Ostrava / Tschechien Klasse 2-XCO15624
Meisterschaft Ruda Slaska - Ruda Slaska1
Polish Cup XCO - Gielniów11
WM XCO - Saalfelden / Österreich4947
WM XCM - Graz-Stattegg / Österreich13
Polnische Meisterschaften XCM - Dabrowa Gornicza42
Meisterschaft Bielsko-Biala - Murapol Cup - Bielsko-Biala213
WM XCM - Moena / Italien35
Powerade Garmin MTB Marathon - Istebna16
Polish Cup XCO - Walbrzych213
Roc 'D'Azur - Roc Marathon 83 - Fréjus / Frankreich64
Gazipasa MTB Cup - Gazipasa / Türkei Klasse 2-XCO3
Internationale katalanische Cup # 1 - Banyoles / Hiszpania-Klasse 1 XCO8
Bitlis MTB Race - Bitlis / Türkei Klasse 2-XCS2
Joe Ride-Fest - Kluszkowce1
XCM Meisterschaft Slowakei - Rajecke Teplice / Slowakei3
2011
Wettbewerb Adrian
Brzózka
Piotr
Brzózka
Bartłomiej
Wawak
Marek
Galiński
Hondsrug Classic (C1) - Gieten (NED)1411
Mountainbike Magyar Nagydij (C2) - Veszprem13
Manisa MTB CUP (C1) - Manisa2
WM XCO - Champery1838
UCI Mountainbike Weltcup - Val Di Sole6791843
UCI Mountainbike Weltcup - Nové Město na Morave1455
Europameisterschaft XCO - Dohna332727
UCI Mountainbike Weltcup - Windham936
UCI Mountainbike Weltcup - Mont Sainte Anne1243
Polnische Meisterschaft XCO - Kielce211
Polnische Meisterschaften XCO - Relais - Kielce11
Plus Grand Prix MTB (C1) - Jelenia Gora612
Plus Grand Prix MTB - Sprint - Jelenia Gora72
UCI Mountainbike Weltcup - Freiburg241544
UCI Mountainbike Weltcup - Dalby Forest181854
Grazer Bike - Opening Stattegg (C1) - Graz/Stattegg21
Mountainbike-Weltcup - Pietermaritzburg741
Taca de Portugal XCO (C1) - Povoa de Varzim1
Open de Espana (C1) - Madrid911
Haifa Rennen (C1) - Haifa3
Polnische Meisterschaft CX - Gościęcin44
XCO Shaalfenden (C1) - Saalfenden39
JBG-2 MTB-Rennen (C2) - Ustron3211
XVII Open Championship MTB Lubawka 2011 - Liebau1
Polish Cup Skandia Maraton Lang Team - Kwidzyn11
SC ISD CUP (C1) - Donetsk (UKR)83
Polish Cup Skandia Maraton Lang Team - Bialystok14
XV Open Championship Rudy Schlesiens - Ruda Slaska1
Polish Cup Skandia Maraton Lang Team - Rzeszow4
Ostravský Chachar (C1) - Ostrava13
Polnische Meisterschaft in MTB Marathon - Jelenia Gora1
Suzuki Powerade MTB Marathon - Ustron1
Loop-Beskidzka - Istebna1
XC Kamnik (C2) - Slowenien5
Größter MTB Preis (C2) Nałęczów1
Polish Cup Skandia Maraton Lang Team -> Nałęczów13
Polish Cup Skandia Maraton Lang Team - Krakow1
Suzuki Powerade MTB Marathon - Zloty Stok112
Taca de Portugal XCO (C1) - Povoa de Varzim9
Kamptal Klassik Trophy (C1) - Langenlois20114
Haifa Rennen (C1) - Haifa92
Polonezkoy-Adampol MTB Cup (C1) - Polonezkoy / Istanbul2
Czech National Cup (C2) - Boskovice6
Eska Bike Marathon - Kielce 1
2010
Wettbewerb Adrian
Brzózka
Piotr
Brzózka
Bartłomiej
Wawak
Marek
Galiński
Roc d'Azur (C1) - Frejus2625
GranFondo La Prevostura (C2) - Lessons19
Vacansolei Grand Prix MTB (C1) - Szczawno Zdroj7312
AZS MTB CUP - Zabrze1
Vacansolei Grand Prix MTB (C2) - Bialystok112
WM XCO - Mont Sainte - Anne (CAN)1333
WM XCO - Windham15
Polnische Meisterschaften XCO - Karpacz41
Bergauf-Rennen Schneeball - Karpacz1
Ostravský Chachar (C2) - Ostrava72
Powerade Suzuki MTB Marathon - Głuszyca121
Vacansolei Grand Prix MTB (C2) - Nałęczów311
Grand Prix Dohnanyi (E1) - Dohnanyi2
Vacansolei Grand Prix MTB (C2) - Olsztyn5211
Beskidy MTB Trophy - Istebna121
Akademische polnischen Meisterschaft XC - Chelm1
Vacansolei Grand Prix MTB (C1) - Bielawa13
Mai Wloszczowska MTB-Rennen (E2) - Jelenia Gora6317
WM XCO - Houffalize482345
WM XCO - Dalby Forest825154
Slowenisch Darmoty (C2) - Slowenisch Darmoty11143
8. Int. Eisenberger Weinidylle Trophy (C2) - Eisenberg an der Pinka1
Kamptal Klassik Trophy (C1) - Langlois126
Trofeo Laigueglia MTB Classic - Laigueglia21121
Vacansolei Grand Prix MTB - Gesamtklassement U231
Cup Mitteleuropas - die allgemeine Klassifizierung U231
WM XCO - Gesamtwertung80
Powerade Suzuki MTB Marathon - Istebna1
XIV Meisterschaft Rudy Schlesische - Ruda Slaska13
Eisen-Drache - Vrbno pod Pradědem (CZE)1
Polnische Meisterschaft MTB - Walbrzych511
Polnisch MTB-Meisterschaften - Relais - Walbrzych11
WM XCO - Freiburg10638
Vacansolei Grand Prix MTB (E1) - Bielawa11
Trophy Giorgio Senini (E1) - Brescia3321
Vacansolei Grand Prix MTB - Gesamtwertung Elite3
Cup Stadt Wieliczka - Podstolice1
Masowien MTB Marathon - Krakow11
II Crossrad - Dzięgielów 1
II Youth Olympic Games - Singapur4
Rennen für die Cup Bürgermeister Jablonka - Orawka1
Cup Beskidengebirge - Ungarische Hill1
Rennen für die Cup Bürgermeister Spytkowice - Spytkowice1
IV National Cycling MTB - Leżajsk2
Masowien MTB Marathon (Polish Cup) - Skarżysko1
Eska Bike Marathon (Polish Cup) - Piechowice1
Skandia MTB Marathon - Olsztyn5
Polen Bike Marathon - Czersk1
Kielce Bike Liga - News1
Powerade Suzuki MTB Marathon - Dolsk1
2009
Wettbewerb Adrian
Brzózka
Piotr
Brzózka
Bartłomiej
Wawak
Marek
Galiński
Mountainbike Klassik Trophy Laigueglia - Laigueglia93
Internationale Kamptal Klassik Trophy - Langlois2
Lang Team Grand Prix MTB - Szczawno Zdroj6510
Mai Wloszczowska Race - Jelenia Gora146
Akademische polnischen Meisterschaften - Przesieka23
Lang Team Grand Prix MTB - Bielawa2711
Beskidy MTB Trophy - Istebna31
Österreichische Meisterschaften XCO - Kirchberg91
Europameisterschaft XCO - Zoetermeer828
Polnische Meisterschaft XC - Kielce421
Powerade MTB Marathon - Głuszyca412
Eska Fuji Bike Marathon - Ustron1111
Czech Cup XCO - Kutna Hora216
WM XCO - Canberra26
WM XCO - Houffalize42
WM XCO - Champery70 (21 U23)17
WM XCO - Schladming70 (23 U23)45 (14 U23)54
Polnische Meisterschaft Marathon - Walbrzych211
Eska Fuji Bike Marathon - Polanica Zdrój.11
Alanya International Cup - Alanya7114
Masowien MTB Marathon - Lodz1
WM XCO - Freiburg102 (24 U23)64
Eska Fuji Bike Marathon - Zdzieszowice1
KitzAlpBike Festival - Kirchberg3
Polish Cup-road Bike Marathons "Loop Beskidzka" - Istebna1
Polnische Meisterschaft XC (Relais) - Kielce11
Zelezny Drak - Vrbno1
Czech Cup in Marathon - Ostrava2
Bergauf Rennen Równica - Ustron111
Polnische Bergmeisterschaft in Rennrad - Walim1
Tschechische Meisterschaft in Marathon - Praha543
Open Championship Rudy Schlesische Mountainbike - Ruda Slaska2
Cup Bürgermeister-Party - Stronie Śląskie1
Bürgermeister-Cup Kety - Kety2
Meisterschaft Provinz. Schlesische Region des Cyclo-cross - Rzeniszów1
VII MTB Race "gestartet Peloton" - Bialystok1
Lang Team Grand Prix MTB - Szczawno Zdroj2
Świętokrzyskie Master League - Kielce1
Tarnow Cup #1 - Tarnow1
III National Cycling MTB Cup Erde Lezajsk - Tarnogóra1
Der Cup Piwniczna - Piwniczna Zdroj1
Cup des Präsidenten der Green Mountains - Zielona Gora2
Tarnow Cup #2 - Tarnow1
Streusalz Cup #2 - Orawka1
Lang Team Grand Prix MTB - Nałęczów11
Lang Team Grand Prix MTB - Danzig11
VII Stolem Cup MTB - Ostrzyce1
Streusalz Cup #2 - Toporzyska1
Tarnow Cup #3 - Tarnow1
"Routes Jury" in Mountainbike - Domaniewice1
Qualifikation für die National Junior Olympics MTB - Lomza2
Malopolska Mountainbike-Rennen "Grand Prix Myślenice" - Myślenice1
Rennen für den Pokal des Präsidenten der UCI - Kielce1
XV National Junior Olympics - Siepraw1
Cup Salzstraße #4 - Rabka Zdroj1
Polnische Bergmeisterschaft in Rennrad - Walim15
Cup of Salt Trail # 5 - Skomielna Weiß1
XV International Open Competition Mountainbike Lubawka1
Powerade MTB Marathon - Istebna1
Marathon wałbrzyski - Walbrzych1
Eska Fuji Bike Marathon-Polanica Zdrój.12
Nationwide Rennen MTB Bürgermeister-Cup Myślenice - Myślenice1